ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! » Тестовый форум » А я.....


А я.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема А я!
Я начинаю писать а я,а вы продолжаете!
Например а я люблю петь!
Кто-то другой пишет а я не люблю!

0

2

Привет!
Мы приглашаем Вас на сайт Site pour les filles. Мы будем рады Вас видеть. На нашем сайте Вы найдете для себя много интересного и прикольного. Множество разделов, где Вы сможете посетить разнообразные темы, оставить комментарии, поделиться проблемами или впечатлениями, оставить отзыв в гостевой книге, заполнить анкету, просмотреть фотоальбомы и многое другое. Наш сайт делает более женственным и добавляет изюминку- французский язык, который Вы увидите в названии нашего сайта, а также и в других разделах. Мы ждем Вас и ваших друзей!
Приятного время препровождения!
http://lafleur.ucoz.ru/
_..___8"=, , 88, ____.
_____8""=""8'__"88a88'
.._.;88m_a8___, 8""_"8
_"8"'__"88"__A"_____8;
___"8, __"8___8_______"8,
____"8___8, __8, _______"8
_____8, __"8, _"8, _______8,
_____"8, __"8, _"8mm""""""8m.
______"8, am888i"'___, mm"
______, 8"___8"__.m888"
_____, 88P"""""I888888
_____"'_________"I888
__________________"I8,
___________________"I8
____________________"I8_
________, mmeem.m""i, _I8""__, mmeem, '.
_______m""____._"8.8_I8__, 8"___.__"88
______i8__._'__, mi""8I8_, 8_._'__, 8"_88
______88.'_, mm""____"8I88"m, , mm'"
______"8_m""_________"I8___""'
_______"8_____________I8
______________________I8_
______________________I8""
_____________________ _I8
______________________I8
____________________""I8
__________________

0

3

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

4

Ирено4ка! Начинай. Я тоже хочу.

0


Вы здесь » ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! » Тестовый форум » А я.....